Постельные принадлежности для бюджетных организаций
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Наша компания предлагает широкий выбор постельных принадлежностей для рабочих Постоянно производим в непрерывном режиме коллективом опытных швей спальные комплекты дешевого постельного белья для рабочих, бюджетных учреждений, гостиниц, больниц, общежитий, хосписов, дачников, домов отдыха и строителей. При пошиве постельного белья для указанных учреждений используются специальные ткани различной плотности, которые относительно устойчивы к износу и переносят достаточно многочисленное количество стирок и глажений, не теряя первоначальных физико-механических свойств и параметров цвета. Наша продукция для гостиниц и кемпингов отличается высокой прочностью, на нем не образуются катышки, оно не садится после стирки.
Вас также могут заинтересовать
Качественные постельные принадлежности должны быть лёгкими и воздухопроницаемыми. В нашей фирме есть всё, что удовлетворит даже самого требовательного покупателя, выбирающего текстиль для гостиниц.
Пледы для бюджетных организаций.
Доступные цены. Гарантированное качество товара. Комплектация заказов для предприятий, гостиниц, общежитий. Наш ассортимент включает постельные принадлежности для гостиниц.
Предлагаем широкий ассортимент постельных принадлежностей для гостиниц.
Компания "37 Текстиль" - производитель постельных принадлежностей для гостиниц (постельное белье , подушки, одеяла, матрасы, полотенца, халаты. Мы работаем по всей России. Более 90 организации гостини
Внимание! Информация по Постельные принадлежности для бюджетных организаций предоставлена компанией-поставщиком Федулаев С.А., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|