Поиск:
 

Декоративная бронзовая ложка для обуви Лев -джентльмен

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Декоративная бронзовая ложка для обуви Лев -джентльмен

Художественная мастерская "А-Элит" предлагает оптом и в розницу сувенирные обувные ложки с ручками в виде стилизованных фигурок животных. Одна из  моделей - ложка для обуви "Лев-джентльмен". 

Изделие выполнено в технике художественного литья из бронзы и латуни. Покрытие - патина. По желанию заказчика - золочение. 

Подойдет как оригинальный подарок на новоселье, день рождения, юбилей, 23 февраля и другие праздники.  Достойный подарок руководителю, партнеру. Яркий, необычный аксессуар интерьера.

Артикул: ЛО143006

Длина - 410


Собственное производство. Цены от производителя. Предоставляем выгодные условия  для оптовиков и Интернет-магазинов. Осуществляем доставку.

Вас также могут заинтересовать

Лоток для обуви 71 х 38 см

Лоток для обуви 71 х 38 см Лоток предназначен для хранения обуви. Практичен в использовании и не занимает много места. При этом вся пыль, грязь и влага с обуви остается в лотке, не загрязняя прихожую.

Автоматические сушки для обуви

Чтобы обеспечить комфортные условия производственной деятельности рабочего персонала, продлить срок службы рабочего снаряжения, в частности речь идет о рабочей обуви, на производствах используется суш

Ручная мойка для обуви ASP-L-03/3

Модель ASP-L-03/3 применяется на различных предприятиях, в том числе пищевых в целях санитарии производственной обуви. Конструктивно мойка состоит из корпуса, установленного на регулируемых по высоте

Белая краска для обуви

Дон Коттер - водостойкая краска реставратор белого цвета, которая поможет вам восстановить изначальный белоснежный вид вашей обуви. Матовая отбеливающая краска не оставляет липкий слой, быстро высыхае

Прихожие, шкафы для обуви

Материал корпуса, мм: ЛДСП 16 Материал фасада, мм: ЛДСП 16 В комплекте имеется фурнитура, крепление для сборки Срок службы: 10 лет Цвет: белый, венге, дуб сонома, берёза, дуб монтерей Прихожие и шкаф
Внимание!
Информация по Декоративная бронзовая ложка для обуви Лев -джентльмен предоставлена компанией-поставщиком Художественная мастерская А-Элит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Челябинск
Адрес
ул. 30 лет Победы, дом 9-А
Телефон
+7 (926) 4313965
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие