Поиск:
 

Препарат для фосфатирования металлов Мажеф

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Препарат для фосфатирования металлов Мажеф

Хотим предложить Вашему вниманию Препарат для фосфатирования металлов Мажеф

Вы можете быть полностью уверенны в высоком качестве нашей продукции!

Продукцию Вы можете получить на условиях самовывоза со склада, удобно расположенном рядом с Екатеринбургом в пром.зоне города Березовского (схема проезда на склад), или получить продукцию усилиями нашей организации грузовым автотранспортом, ж\д вогонами, автоцистернами. В этом случае дополнительно обговариваются условия поставки.

Вся продукция, которую мы реализуем, сертифицирована Минздравом РФ и соответствует всем европейским стандартам качества, которые также подтверждаются паспортами на все наименования продукции.

Вас также могут заинтересовать

Плавильные газовые печи для плавки металла

Плавильные газовые печи подходят для плавки и выдержки алюминия, меди и сплавов на их основе. Особенности: - Не высокая себестоимость плавки - Высокая производительность - Поворотные и стационар

Плавильные газовые печи для плавки металла

Компания Накал выпускает широкий модельный ряд плавильных печей с газовым нагревом. Печи предназначены для плавки и выдержки алюминия, меди и сплавов на их основе. Все печи отличаются высокими плавиль

Цикроль-AL — быстросохнущая защитная грунт-эмаль 3в1 для цветных металлов

Цикроль-AL — предназначенная для окрашивания цветных металлов, защитная, матовая высокоукрывистая грунт-эмаль, разработанная на основе акриловой смолы и целевых добавок. Благодаря добавлению в её сост

Эпостат Ультра — эпоксидная грунт-эмаль для чёрных металлов (с фосфатом цинка), 24кг

Эпостат Ультра - двухкомпонентный состав на основе модифицированной эпоксидной смолы с добавлением фосфата цинка и активных антикоррозионных пигментов. Модифицированные преобразователи ржавчины в сост

Смазка для форм для литья металлов

Продаем складские остатки VERKOL VERKOCAST 85 - жидкость для смазки прессформ в процессах непрерывного литья. Используется в высокоскоростных машинах непрерывного литья заготовок. В наличии 50 тонн.
Внимание!
Информация по Препарат для фосфатирования металлов Мажеф предоставлена компанией-поставщиком ТД ЕХК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Березовский
Адрес
п. Ленинский, д. 29, офис 3
Телефон
+7 (343) 3450937 факс: +7 (922) 0386011 Отдел сбыта тел.: +7 (922) 0386004, 0386007
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие