Поиск:
 

Всасывающий клапан 4`внутр.резьба (100мм)

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Всасывающий клапан 4`внутр.резьба (100мм)
Всасывающий клапан 4`внутр.резьба (100мм)

-


Не усложнять простое и не упрощать сложное. Такой подход стал лейтмотивом развития компании ТК Полив. Внутреннее равновесие явилось основой для качественного роста и формирования корпоративного имиджа. Торговая марка ТК Полив теперь известна не только в России.
Компания стала призером и дипломантом многих выставок и конкурсов, заслужила доверие и профессиональное признание крупных российских, европейских, американских проектных и строительных компаний, зарекомендовала себя надежным партнером зарубежных производителей и поставщиков оборудования.
Московский офис и Краснодарский филиал связывают надежные партнерские отношения с десятками дилеров и представителей от Балтики до Сибири и Кавказа.
Мы считаем наш проектный отдел сильнейшим и в профессиональном и в техническом плане. Надеемся, что нашу проектно-техническую поддержку смогли оценить наши региональные партнеры и коллеги.
Вас также могут заинтересовать

Коллектор 3/4 внутр (г) х 4 отвода 1/2 нар (ш) х 3/4 нар (ш) регулируемый GF

Коллектор 3/4 внутр (г) х 4 отвода 1/2 нар (ш) х 3/4 нар (ш) регулируемый GF Предназначен для равномерного распределения и поступления воды от главного трубопровода по металлопластиковым трубам к сант

Набор капельного полива Капельная линия УРОЖАЙНАЯ+ кран 3/4 нар.резьба

Набор капельного полива `Капельная линия `УРОЖАЙНАЯ`+ кран 3/4 нар.резьба состав: капельная лента 10м, стартовый кран 16-3/4 нар.р. 1 шт упаковка: пакет

Набор капельного полива `Капельная линия `УРОЖАЙНАЯ`+ кран 3/4 нар.резьба

Набор капельного полива `Капельная линия `УРОЖАЙНАЯ`+ кран 3/4 нар.резьба в комплект входит: 10 м/п - капельная лента Лабиринт D16мм (расстояние между капельницами 20см или 30см (не отслеживаем), р

Сетка заградительная, D нити 4,0мм, ячейка 100мм 10040

Ед. изм: м2 Цвет: зел/белый Материал: капрон/полипропиленСетки заградительные спортивные отличаются по своим размерам и материалам. Мячи, которые травмируют зрителей или бьют стекла в спортивном зале

Адаптер латунный, 3-4, внутренняя резьба

Адаптер изготовлен из латуни. Предназначен для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими резьбовой выход. Посадочный диаметр с внутренней резьбой,
Внимание!
Информация по Всасывающий клапан 4`внутр.резьба (100мм) предоставлена компанией-поставщиком ТК Полив, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Химки
Адрес
Химки, ул. Союзная, д. 7
Телефон
+7 (905) 5896694
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие