Реактор эмалированный |
||
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() Предназначены для проведения различных химических процессов с подогревом или охлаждением перемешиванием различных жидких сред с динамической вязкостью не более 7Па, с плотностью не более 2000 кг/м3. Температура среды от минус 20 до плюс 250°С. Рабочая среда в корпусе аппарата-нейтральная, пожароопасная, взрывоопасная или токсическая жидкость, эмульсия, газожидкостная смесь или суспензия с массовой долей твердой фазы не более 30%. Рабочая среда в рубашке или змеевике-водопроводная вода или оборотная вода, рассол, конденсат, насыщеный водяной пар или высокотемпературный органический теплоноситель с температурой от минус 30 до плюс 300°С. Уплотнение сальниковое или торцевое (для особо токсичных сред). Комплектуется вентилем с удлиненным седлом,которое позволяет полностью устранить застойную зону в штуцере нижнего выпуска. Давление в корпусе - до 0,6 МПа. Комплектуется электрооборудованием в нормальном и взрывозащищенном исполнении. Bсе pеактоpы СЭ(р) обладают исключительной устойчивостью к коppозии, высокими антиадгезивными свойствами и каталитической инеpтностью. Они могут быть адоптиpованы для шиpокого кpуга pазнообpазных задач в составе многозадачных установок, так и специально оптимизиpованы под тpебования конкpетного пpоцесса. Большой выбоp стандаpтных типоpазмеpов доступен для быстpой поставки. Будем рады получить от Вас запросы с указаниемтребований к изделию и условийэксплуатации.
Вас также могут заинтересовать Реакторы эмалированныеПредназначены для проведения в агрессивных жидкостях различных химических процессов с подогревом или охлаждением и перемешиванием различных жидких сред с динамической вязкостью не более 7Па, с плотносПродам реактор эмалированный V=6,3 м3 новый, с рубашкой, якорной мешалкойАппараты стальные эмалированные с перемешивающими устройствами предназначены для проведения различных химических процессов с подогревом или охлаждением перемешиванием различных жидких сред с динамичесПродам реактор эмалированный Сэрн 6,3; Сэрн 4,0; Чэрн 2,5; Сэрн 2,; Сэрн 1,6; Сэрн 1,0; Сэрн 0,63; Сэрн 0,4; Сэрн 0,25.1. Аппараты стальные эмалированные с открытой структурой (съемной эллиптической крышкой) как с рубашкой так и без нее СЭ(р)о объемом от 0,05м3 до 12,5м3 2. Аппараты стальные эмалированные сПродам реактор эмалированный V=4,0 м3 новый, с рубашкой, якорной мешалкойАппараты стальные эмалированные с перемешивающими устройствами предназначены для проведения различных химических процессов с подогревом или охлаждением перемешиванием различных жидких сред с динамичесРеактора эмалированныеАппараты с перемешивающим устройством (эмалированные реакторы) предназначены для проведения различных технологических процессов в жидких однофазных и многофазных средах динамической вязкостью не более
Внимание! Информация по Реактор эмалированный предоставлена компанией-поставщиком Эмальхимаппарат, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
О проекте
Поставщики машин и оборудования
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|