Ткани для униформы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ОАО «Брянский камвольный комбинат» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области оптовой торговли мужской одежды. Костюмы, пиджаки, брюки торговой марки «Руслана», изготовленные из шерстяных и полушерстяных тканей, отличает: высокое качество, современные лекала и модели, широкая цветовая гамма, расширенный росто-размерный ряд: с 44 по 60 размер, осуществление поставок под заказ в сжатые сроки.
Вас также могут заинтересовать
Состав сырья, %: хлопок - 73, полиэфир - 27. Гигиеничность и комфорт хлопка. Удобство в эксплуатации - Разнообразные виды современных отделок придают ткани необходимую функциональность.
Ткань для пошива униформы
Ткани для униформы Широкий ассортимент тканей для спецодежды в различных сферах обслуживания и торговли. Ткани для медицины, силовых и охранных структур. ВНИМАНИЕ: только оптов
Шикарно впишутся в любой интерьер, украсят любое торжество. Цветы разборные, компактно упаковываются в коробки. Возможно изменить композицию, наполнить другими видами цветов, моно букет. Композиция со
Композиция пионов из ткани для интерьера. Шикарно впишутся в любой интерьер, украсят любое торжество. Цветы разборные, компактно упаковываются в коробки. Шикарно впишутся в любой интерьер, украсят люб
Внимание! Информация по Ткани для униформы предоставлена компанией-поставщиком Брянский камвольный комбинат, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|