Канифас-блок для стального каната 2,0 т
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Канифас-блоки для стальных канатов, применяемые на судах и плавучих средствах для изменения напряжения ветвей замкнутой тросовой проводки. ОСТ 5.2061-73
Вас также могут заинтересовать
Блоки монтажные предназначены для снижения и изменения направления тягового усилия грузоподъемных механизмов.
Тележка к тали - устройство для горизонтального перемещения грузоподъемных механизмов и других грузов по монорельсовому пути.
Канифас-блоки для растительных канатов, применяемые на судах и плавучих средствах для изменения напряжения ветвей замкнутой тросовой проводки. ОСТ 5.2060-73
Тележка к тали - устройство для горизонтального перемещения грузоподъемных механизмов и других грузов по монорельсовому пути.
Блок шкивовый с проушиной LS3"*1/2,0 т. Блок монтажный - механизм, который используется для снижения и изменения направления тягового усилия грузоподъемных механизмов. Монтажные блоки активно применя
Внимание! Информация по Канифас-блок для стального каната 2,0 т предоставлена компанией-поставщиком Владфлотсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|