Линия для производства полуфабрикатов CFS 400 |
||
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
Машина пригодна для использования с широким набором форм продукта. Необычайно гибкая формовочная машина для средней и высокой производительности. Точный контроль порционирования. Высокая эффективность использования продукта. Высокая надежность эксплуатационного времени, до 98%, в зависимости от контракта на обслуживание. Очень удобная при эксплуатации, мойке и техобслуживании. Высокая гарантия сохранности структуры продукта. Основные технические характеристи MultiFormer – необычайно гибкая формовочная машина, производящая высококачественные продукты при средней и высокой производительности. Существуют три модификации, отвечающие разной ширине производственных линий: с шириной в 400 мм – 600 мм – 900 мм. Система управляется при помощи гидравлики и снабжена гидро-пневматическим приводом с гарантированной рабочей скоростью до 55 тактов/мин, которая может быть увеличена до 60 тактов/мин в зависимости от ширины конвейера и типа обрабатываемого продукта. Относительно компактная конструкция позволяет легко интегрировать машину в производственную линию. Подача продукта осуществляется при помощи 2 горизонтальных шнековых транспортёров для обеспечения ровной подачи при малой вероятности сводообразования продукта. Опционно, в случае сложного применения дополнительно может быть установлен ворошитель во избежание сводообразования продукта внутри бункера машин MultiFormer 400. Бункер может легко подниматься для обеспечения оптимального доступа при мойке и смене деталей. Все соответствующие параметры могут быть сохранены в памяти для каждого рецепта продукта – производительность, давление на продукт и подача продукта. Контроль за процессом осуществляется с помощью системы контроля фирмы GEA FS, с сенсорной панелью. Широкий выбор дополнительных устройств позволяет производить обработку различных продуктов, таких как: • Продукты на шпажках, • Продукты с прокладкой бумагой, • Порционирование непосредственно в лотки. Машина поставляется с пищевой смазкой в зоне соприкасания с продуктом. Включая тележку для хранения запчастей во время мойки.
Цена: Договорная руб.
Вас также могут заинтересовать Формовочная линия для производства полуфабрикатов в панировке Koppens VM 600 HDФормовочная линия Koppens VM 600 HD Линия для производства формованных полуфабрикатов в панировке. Производительность, такт/мин: 50 Ширина ленты, мм: 600 Скорость транспортера, м/мин: от 2 до 20Линия для производства Шпуль и Бумажных труб JY-HS50ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ Использование: Подходит для производства различных бумажных банок в бумажных тубах, таких как упаковочные банки, чайные банки, пищевые банки, винные банки, фейерверки, календарные тЛиния для производства Шпуль и Бумажных труб JY-HS200ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ В Состав линии входит: Размоточная машинаКлеевая станция для нанесения клеяПашина производства трубОтрезной станокСтойка для готовых труб Технические параметры Система управления кЭкструзионная линия для производства труб из вспененного материала EПE150ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕВключая основные части следующим образом: 1 Стальная стойка Структура 1 Комплект 2 кормление единицы 1 Комплект 3 Экструдирование 1 Комплект 4 Насос для измерения высокого давления 1Автоматическая линия для производства сэндвичей, гамбургеров, булочекНастройки легко выполняются с помощью сенсорного экрана, управляемого ПЛК. Механические настройки просты в использовании и освоении. Информация об использовании может быть сохранена в памяти и использ
Внимание! Информация по Линия для производства полуфабрикатов CFS 400 предоставлена компанией-поставщиком Фабрика замароженных продуктов. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|