Воскотопка ВТ 1.1 Модис Аверон Россия
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
• Прозрачная крышка • Светодиодная индикация • Объем ванночки: 20 мл. • Регулируемая температура: 40-110 ?С • Электропитание: 220 Вольт 50/60 Гц Более подробно ознакомится с продукцией Вы можете по ссылке.
Вас также могут заинтересовать
ВС 1.0 АВЕМИКС - новый вакуумный смеситель, в котором сочетаются максимальная функциональность и современный внешний вид. Применяется для смешивания всех видов гипсов, силиконовых и паковочных масс.
Регулятор мощности колебаний • Частота вибрации: 3000 / 6000 виб/мин. • Вибрационная дуга • Размеры рабочей поверхности: 150х200 мм • Электропитание: 220 Вольт 50Гц • Габариты: 205х110х65 мм • Масса:
Компания Master-ZubTeh.ru создана в 2011 году и специализируется по продаже расходных материалов и оборудования для зубных техников и имплантологов, как в офисе компании, так и через интернет. Наша
Наша компания занимается продажей расходных материалов и оборудования для Зубных техников и Имплантологов от ведущих производителей. Более подробно ознакомится с продукцией Вы можете по ссылке.
Зуботехнический пескоструйный аппарат циркуляционного типа. Бесперебойная циркуляция песка; улучшенная защита смотрового стекла; возможность самостоятельного его изготовления и оперативной замены.
Внимание! Информация по Воскотопка ВТ 1.1 Модис Аверон Россия предоставлена компанией-поставщиком Master-zubteh (Мастер-зубтех), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|