Фризер для приготовления мягкого мороженого на несколько вкусов+смесь 243 EVO |
||
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() Эта машина оснащена тремя распределительными устройствами. Благодаря этому возможно создание многих комбинаций традиционного мороженого, фруктовых щербетов и йогуртовых мороженых одновременно, что способствует увеличенному количеству покупателей. Даже самый требовательный клиент будет доволен. В начале выбираются смеси, которые необходимо добавить в резервуары, затем на панели управления выбираете тип желаемого мороженого и его консистенцию. И запускаете приготовление мороженого. Такая эксплуатационная гибкость позволяет Вам изготавливать отличные виды молочного мороженого, фруктовых щербетов или вкуснейших йогуртов.
Панель управления поможет оператору запрограммировать правильную температуру для каждого цилиндра в зависимости от требуемой смеси. Оператору необходимо только выбрать консистенцию, и система Hard-O-Tronic обеспечит идеальный результат. Отличия от предыдущей модели: Привлекательный дизайн. Система раздельного, независимого охлаждения цилиндров для одновременного приготовления мороженого по разным рецептурам. Увеличенная площадка узла выдачи мороженого.Возможности: Преимущества: Независимая система охлаждения и новое программное обеспечение. Шестеренчатая, металлическая помпа (модель /P). Беспомповая система заливки смеси в цилиндр(модель/G)
Интерактивный дисплей с системой интуитивного управления.
> > >
> EVO- новая технология, которая позволяет одновременно готовить два разных продукта. Помпа обеспечивает высокое качество мороженого, взбитостью от 40-80%. Регулирующие клапаны добавляют необходимое кол-во воздуха в смесь и получается плотное мороженое со взбитостью до 40%. Фризер выводит все данные о состоянии аппарата и данные о работе на дисплей, с помощью которого можно изменить необходимые параметры работы.
Модель Кол-во порций Производительность Емкость танка Количество вкусов Электрические Вес Размеры, мм по 75 г кг 243/G EVO 300 23 12+12 2 + смесь 380/50/3, 2,7 кВт 165 547х730х830 243/P EVO 340 25,5 8 + 8 2 + смесь 380/50/3, 2,7 кВт 173 547х730х830
Вас также могут заинтересовать Настольные фризеры для приготовления мягкого мороженого на один вкусНастольные фризеры для приготовления мягкого мороженого на один вкус. Итальянские электронные настольные машины для приготовления мягкого и йогуртового мороженого. Электронный контроль работы узлов апНастольные фризеры для приготовления мягкого мороженого на несколько вкусовИтальянские электронные настольные машины для приготовления мягкого и йогуртового мороженого на один и несколько вкусов. Электронный контроль работы узлов аппарата. Индикатор минимального уровня смесиВертикальные фризеры для производства мягкого мороженого на один и несколько вкусовНапольные фризеры для производства мягкого мороженого на один и несколько вкусов EVD Carpigiani EVD является прорывом в оборудовании по производству мягкого мороженого. Машина разработана в соответстФризеры для приготовления твердого мороженого LABOTRONICЭлектронные фризеры «LABOTRONIC» для приготовления твердого мороженого. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • 4 программы фризерования: Excellent, Speed, Hard, Simply. • Система контроля смеси Hard-O-DynamiНастольный фризер для мягкого мороженого на 3 вкуса с самопастеризацией!Модель 193/P/SP является единственным фризером для мягкого мороженого на 3 вкуса с системой самопастеризации. Воздушное охлаждение. Благодаря воздуховоду, находящемуся на задней панели аппарата, 1
Внимание! Информация по Фризер для приготовления мягкого мороженого на несколько вкусов+смесь 243 EVO предоставлена компанией-поставщиком Карпиджиани Солюшнз, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|