Поиск:
 

Трубки Перкинса для печей ХПА-40, ФТЛ-2

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях

Наше предприятие возобновило изготовление труб Перкинса для печей ХПА-40 и ФТЛ-2 Трубка Перкинса используется для передачи тепла из топочной зоны в пекарную конвейерных хлебопекарных печей ХПА-40, ФТЛ-2.

Пароводяные трубки (трубки Перкинса) изготавливаются из малоуглеродистой стали. Они представляют собой толстостенные трубки, наполненные водой на 32…33% их внутреннего объёма и заваренные с двух концов. Для заполнения нагревательных трубок используется дистиллированная вода, освобождённая от кислорода и углекислоты. Нагревательные трубки должны быть рассчитаны на рабочее давление до 18 МПа при температуре до 355,4 °С. Их размеры и конфигурация различны.

Печь ХПА-40 имеет комбинированную систему обогрева, состоящую из пароводяных трубок и каналов. При использовании пароводяных трубок и каналов с малым термическим сопротивлением (металлических) система обогрева имеет относительно небольшую тепловую инерцию, что позволяет быстро разогревать печь и изменять тепловой режим в пекарной камере. Кроме того, комбинация пароводяных трубок и каналов позволяет удобно компоновать поверхности теплообмена относительно конвейера.

Минимальный заказ – от 1 комплекта для печей ХПА-40 и ФТЛ. Все трубы соответствуют ГОСТам и проходят контрольные испытания.

Вас также могут заинтересовать

Картофелесажалка 2-х рядная навесная для тракторов 20-40 л.с.

"Предназначены для высаживания пророщенных и непророщенных клубней картофеля в подготовленную почву с внесением минеральных удобрений. Наиболее полно отвечает требованиям посадки картофеля. Картофелес

Печь Хлебопекарная ФТЛ 2

Печи хлебопекарные в Воронеже Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Воронежский ремонтно-монтажный завод, ОАО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австрали

Пресс Presona LP-40-EH/2 – 1990г. Пресс для макулатуры, картона, ПЭТ и др. ТБО

Данное оборудование предназначено для крупных заготовительных предприятий, полигонов и сортировочных комплексов, а также для типографий и производителей упаковки, где образуется большой объем отходов

Клетка для перепелов на 40 голов 1-2 без каркаса

Клетка состоит из 2 отделений(одно над другим), каждое из которых рассчитано на 20 голов. В комплект входят: кормушки,яйцесборники,поддоны из оцинкованной листовой стали,микрочашечные поилки с бачком

Печь Для Пиццы Grill Master ППЭ/2 22128

Описание товара Основные характеристикиПроизводитель:Гриль МастерДлина, мм.:940Ширина, мм.:900Высота, мм.:710Напряжение, В:380Потребляемая мощность, кВт:11,6Вес (без упаковки), кг:165Темпер
Внимание!
Информация по Трубки Перкинса для печей ХПА-40, ФТЛ-2 предоставлена компанией-поставщиком ХлебСпецМаш ПКФ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Кемерово
Адрес
Базовая
Телефон
+79039083914
Интернет
www.hlebspecmash.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие