Фальшпол сульфат-кальция плита 60*60 см
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Кальциево-сульфатная панель состоит из 3 слоев : - Верхний слой это HPL / PVC / Ковровое покрытие и т.д. - Основанием выступает кальциево-сульфатная панель высокой плотностью 25мм, 28мм или 30мм - Нижний слой - оцинкованная сталь или алюминиевая фольга - Четыре ребра покрыты ПВХ лентой. Имеет высокую нагрузочную способность, панель является водонепроницаемой, огнестойкой и устойчивой к внешним воздействиям. Широко используется в банках, cobtrol центров, офисов, смарт железнодорожных станций и т.д. Кальциево-сульфатный фальшпол широко используется в помещениях с требованиями к антистатическим поверхностям: на электростанциях, в помещениях с телекоммуникационным оборудованием, в машинных залах.
Цена: от 7.50$ руб.
Вас также могут заинтересовать
Плиты фальшпола - тип NORTEC Плиты из сульфата кальция с добавлением волокон целлюлозы. Невоспламеняющиеся панели класса О. Непроводящий пластмассовый край. Стандартный размер - 600*600мм., толщина -
Панели сделаны из толстолистовой стали. Сверху размещен слой холоднокатаной стали (SPCC), снизу - слой конструкционной углеродистой стали (ST14). Элементы соединяются друг с другом контактной сваркой.
Микротрубка 5х3 мм. Для капельного полива, от внешних компенсированных капельниц. Материал - ПВД. Используется для подачи воды от внешней компенсированной капельницы, к стрелке-колышку, которая(ый) вт
Поворотный стол M-60-48 для 360° фотосъёмки предметов (3D-фотосъемки) с диаметром диска 60 см, с разметкой выступами на 48/24 сектора. Ручное вращение, при этом скорость съёмки не уступает автоматичес
Высота ворса 3 мм, плотность изделия - 870 гр/м2
Внимание! Информация по Фальшпол сульфат-кальция плита 60*60 см предоставлена компанией-поставщиком ZT FLOOR. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|