Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Устройства (кассета) для наколки мелкой рыбы подразделяются на 3 типа по длине рабочей части: 41 см (под шампур 500 мм), 61 см (под шампур 700 мм) и 92 см рабочей части (под шампур 1000 мм). Рекомендуем шампур не более 5 мм в диаметре. Устройство (кассета) может комплектоваться специальным столом с ванной, в которую размещается рыбы для удобства накалывания в комплекте с нижней подножкой, с пружиной. Оператор нажатием на педаль открывает кассету и вынимает нанизанную на шампур рыбу. Обратно в рабочее положение его возвращает пружина.
Цена: договорная руб.
Вас также могут заинтересовать
Основной принцип работы: Предназначено для обработки (удаление голов, внутренностей и хвостовых плавников) скумбрии, ставриды, сельди, сардинеллы, салаки и другой рыбы длиной 220-400 мм Технические ха
Предназначена для разделки свежей и размор оженной мелкой рыбы: мойвы, салаки, сардины, сардинеллы, сельди, скумбрии, ставриды, хека. Применяются при производстве консервов, пресервов, мороженой и сол
Рамка для копчения мелкой рыбы Рамка для копчения мелкой рыбы изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Имеет 30 пазов под шампур 3-5 мм диаметром.
Основной принцип работы: Машина предназначена для разделки рыбы длиной 140…300 мм (мойва, салака, сардина, сардинелла, сельдь, скумбрия, ставрида, тресочка атлантическая, хек, сиговые, карпо
Устройство предназначено для порционирования филе, разделанной и промытой тушки скумбрии, ставриды, сельди, хека, горбуши и др. рыб аналогичного строения тела при изготовлении консервов и пресервов.
Внимание! Информация по Устройство накалывания мелкой рыбы предоставлена компанией-поставщиком ООО "КФТЕХНО". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|