ПЛЁНКА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз» является лидером по производству такого материала, как пленка полиэтиленовая. Популярность такой пленки основывается прежде всего за счет уникальных свойств и широкого спектра применения. Кроме того, стоит отметить ряд свойств, которые являются неотъемлемым преимуществом данного материала: - Эластичность и прозрачность; - Водо- и паронепроницаемость; - Гигиеничность; - Прочность и др.
Вас также могут заинтересовать
Плёнка полиэтиленовая рукав от 600 до 2300мм.
Плёнка полиэтиленовая т/у.
Предлагаем вам плёнку полиэтиленовую
Продаём плёнку полиэтиленовую для парников, силосных траншей и т.д. (прозрачная, чёрная) про-ва Россия, ширина 3, 6 метров, толщина от 60 до 200 мкр. Всегда в наличии. Цены от производителя! Дополните
Этикетки в бобинах на пленке полиэтиленовой широко используются при фасовки, таких продуктов, как соль, сахар, крупы, пельмени, а также не очень тяжелых весовых продуктов и непродовольственных товаров
Внимание! Информация по ПЛЁНКА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ предоставлена компанией-поставщиком ОАО "Полимиз". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|