Шлифовально-зачистные станки для удаления заусенцев после лазерной резки и координатной пробивки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Эффективные широколенточные шлифовально-зачистные станки для работы в листообрабатывающем производстве для удаления заусенцев после гильотинной рубки, координатной пробивки, листовой холодной штамповки, лазерной резки и т.д. Высокая производительность, модели от 300 до 1650 мм шириной, независимый контроль каждой рабочей станции, различные комплектации под задачу клиента, притупление кромки после обработки. Станки могут использоваться низкоквалифицированными операторами, обрабатывают изделия за один проход, в т.ч. возможна подготовка декоративной поверхности или подготовка под порошковую окраску. Возможность укомплектования станков специальным вакуумным столом для обработки мелких деталей. Официальный импортер и дистрибьютер торговой марки Gecam осуществляет полную реализацию на территории РФ и стран СНГ, включая любую гарантийную и послегарантийную сервисную поддержку, пуско-наладочные работы, поставку любых запасных частей, внедрение всей технологии, поставку расходных материалов.
Вас также могут заинтересовать
Легко крошащиеся (хрупкие) абразивные зерна оксида алюминия - для снижения выделяемого при обработке тепла Специально разработан для алюминия Высокое качество обработки Рабочая поверхность диска не по
Станок для снятия заусенцев предназначен для снятия заусенцев на зубьях цилиндрических колес с наружным и внутренним зацеплением, включая цепные колеса, в мелко- и крупносерийном производстве. Макс. ?
Абразивные зерна циркониевого оксида алюминия высочайшего качества Очень интенсивное снятие припуска Специально разработан для серого и сферического чугуна Долговечные диски
Производительные зачистные станки для удаления заусенцев и/или зачистки поверхности после координатной пробивки и координатно-пробивных прессов, лазерной резки, штамповки, вырубки на гильотине и т.д.
Поставка специализированного зачистного оборудования для зачистки изделий и удаления грата, шлака, наплывов, в том числе крупногабаритного типа после термической резки (плазменная резка, газопламенная
Внимание! Информация по Шлифовально-зачистные станки для удаления заусенцев после лазерной резки и координатной пробивки предоставлена компанией-поставщиком Техноком. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|