Торговый автомат Saeco Alesio
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Самый большой снековый автомат в линейки Saeco, в стандартной комплектации оборудован 7 лотками и 56 ячейками. Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спираль вращается, и желаемый продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю.
Вас также могут заинтересовать
Торговый автомат Saeco Atlante 500, ориентирован на места средней и высокой проходимости, может использоваться как отдельно, так и в группе со снэковыми автоматами Aliseo и Corallo. В него можно загру
"Предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов, сухариков и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержание постоя
Небольшой автомат эконом-класса предназначенный для мест с умеренными продажами.
Автомат является модификацией модели Cristallo 400 с увеличенным объемом загрузки стаканов (600 шт.) количеством кнопок выбора напитков (18 шт.).
Среднеразмерный снековый автомат, предназначен для продажи упакованных продуктов хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержание постоянной температуры желательно. Благодаря своим разм
Внимание! Информация по Торговый автомат Saeco Alesio предоставлена компанией-поставщиком Красвенд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|