Пакет-майка из ПЭНД или ПЭВД
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Предлагаем Вам сотрудничество по производству полиэтиленовых пакетов с Вашим логотипом! Нанесение изображения любой сложности!!! Материалы ПЭВД, ПЭНД, ламинированный ПЭВД. Виды пакетов: фасовочные, фасовочные с фальцем(под шины), "майка", с прорубными не усиленными ручками, с прорубными усиленными ручками - горячий или холодный рейтер, с петлевыми ручками, с пластиковыми ручками, пакеты для почвогрунтов, удобрений, полотно полиэтиленовое - все это возможно с полноцветной "фотопечатью"!!!"
Вас также могут заинтересовать
Пакет «майка» из полиэтилена высокого давления выпускается толщиной 30 мкм и 35 мкм. Пакет «майка» ПВД упаковывается в короба по 500 и 600 штук, возможна экономичная упаковка в паки по 1000 штук.
Разнообразие фирменных пакетов по размерам, материалам, послепечатной обработке, пожалуй, не имеет границ. Мы не делаем сумки из полиэтилена.
Пакет-майка из окрашенного полиэтилена с печатью
Пакет-майка из неокрашенного полиэтилена с печатью
Пакет-майка из ПЭНД в ассортименте
Внимание! Информация по Пакет-майка из ПЭНД или ПЭВД предоставлена компанией-поставщиком Интерпак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|