Щебень известняковый 40-70
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щебень известняковый 40-70 Самовывоз со станций Крюково-грузовое (Зеленоград), Лихоборы (г. Москва) и Кунцево-2 (г. Москва). Осуществляем автодоставку по Москве и Московской области. Цена зависит от объёма и места доставки.
Вас также могут заинтересовать
Щебень известняковый с доставкой. Любые объемы.
Щебень фр. 40/70 М400 Цена за 1 тн. (руб), с НДС - 800
Достаточно крупная фракция, используется в производстве бетона, массивных конструкций из него и на работы с большим объемом бетона. Применяется также в дорожном строительстве в пределах населенных пун
Щебень фракция 40-70 мм является наиболее крупным. Такой материал используется в процессе производства больших бетонных конструкций, в дорожном строительстве, а также при возведении фундаментов зданий
Внимание! Информация по Щебень известняковый 40-70 предоставлена компанией-поставщиком Нерудресурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|