Сепаратор зерноочистительный А1 БЛС-16
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сепараторы зерноочистительные предназначены для отделения от зерна пшеницы примесей, отличающихся шириной, толщиной и аэродинамическими свойствами, при помощи решет и воздушного потока.
Вас также могут заинтересовать
"Сепаратор состоит из станины с приводом, барабана, приемно-выводного устройства, приемника осадка, системы управления. Исходный продукт через приемно-выводное устройство подается в барабан и заполняе
Эти зерноочистительные машины предназначены для отделения от зерна пшеницы примесей, отличающихся от него шириной, толщиной и аэродинамическими свойствами.
Сепаратор зерноочистительный А1-БИС-100 предназначен для отделения от зерна пшеницы при- месей, отличающихся от него ши- риной, толщиной и аэродинамиче- скими свойствами. Сепаратор эксплуатируются в з
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ № Характеристики Значение 1. Производительность техническая на предварительной очистке, т/ч влажностью до 15% и засоренностью до 5% Пшеница натурой 750 г/л влаж
Сепараторы зерноочистительные предназначены для отделения от зерна пшеницы примесей, отличающихся шириной, толщиной и аэродинамическими свойствами, при помощи решет и воздушного потока.
Внимание! Информация по Сепаратор зерноочистительный А1 БЛС-16 предоставлена компанией-поставщиком Экспресс Агро, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|