Вентили пожарные КПЛ - 50
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вентиль латунный 51 мм , вход - резьба внутренняя, выход - резьба наружная (под муфтовую гайку ГМ-50), масса - 1,8 кг.
Вас также могут заинтересовать
Клапаны могут устанавливаться на внутренних водопроводных сетях с целью присоединения к нему напорного пожарного рукава и подачи воды на пожаротушение.
Клапаны пожарные КПЧ 50-1; КПЧ 65-01- предназначены для установки в системе внутреннего противопожарного водопровода в качестве запорного устройства для открытия/закрытия потока воды в пожарном кране.
Upright Сухой бассейн (надув.) ПОЖАРНАЯ МАШИНА + 50 шаров (2шт.в кор.) OT7022J
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ НА ФЛАНЦЫ И ОТВОДЫ И ДРУГУЮ ЗАПОРНУЮ АРМАТУРУ Вентили пожарные. Прайс-лист. Цена оптовая (Китай, Россия) ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ КОМПАНИИ
Пожарные ручные стволы РС-50.01 предназначены для создания и направления сплошной струи воды для тушения пожара.Они входят в комплект пожарных автомобилей, мотопомп и внутренних пожарных кранов.Стволы
Внимание! Информация по Вентили пожарные КПЛ - 50 предоставлена компанией-поставщиком ПожТехОборудование, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|