Посты приказные лифтовые
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пост приказной двухрядный. Предназначен для установки в кабины жилых, административных, грузовых и больничных лифтов. Все типы станций. Выполнен из стали с порошковым покрытием, лазерной гравировкой надписей. Цвет покрытия светло серый RAL7032. Возможно, по требованию заказчика, изготовление панели из нержавеющей стали. Для станций УЛ, УКЛ, ШУЛК, ШУЛМ возможно изготовление поста с указателем направления движения и положения кабины. Толкатели кнопок диаметром 28 мм из нержавеющей стали. Светодиодная кольцевая индикация приказа. Средства связи (динамик и микрофон), кнопка вызова. Жгут длиной 2,5 м, провод сечением 0,35 мм2.
Вас также могут заинтересовать
"Посты кнопочные лифтовые серии ПЛВ 13 являются комплектующими изделиями для лифтов и выполняют следующие функции лифтового оборудования: ПЛВ 13-1 — посты вызывные предназначены для ручного дистанцион
Посты лифтовые кнопочные предназначены для работы в составе систем управления как новых, так и действующих пассажирских лифтов. Наше лифтовое оборудование имеет широкие возможности для модернизации ус
Посты приказные серии ПЛП, предназначены для ручного дистанционного управления движением лифта— подача приказа на движение лифта до нужной посадочной площадки (этажа). Устанавливаются в кабине лифта.
Посты лифтовые кнопочные предназначены для работы в составе систем управления как новых, так и действующих пассажирских лифтов. Наше лифтовое оборудование имеет широкие возможности для модернизации ус
Предназначены для ручного дистанционного управления лифтом — вызов лифта с посадочной площадки (этажа). Устанавливаются в нише стены шахты лифта на этаже.
Внимание! Информация по Посты приказные лифтовые предоставлена компанией-поставщиком ДАФ Техникс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|