Жидкий воск для обуви
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ЖИДКОСТЬ SAMOPO?YSKOWY Гладкая на основе воска паста полирует природных сделаны в области нанотехнологий. Подходит для глянцевые, долговечны. С невидимого покрытия воском наночастиц способствует быстрой очистки от грязи и пыли, эффективно питает кожу длится дольше.Предназначены для полного зерна кожи.Рекомендуем использовать до пропитывающих. Не накапливать продукт.
Вас также могут заинтересовать
Воск надежно защищает обувь от промокания и солевых разводов, а также обеспечивает интенсивный уход. Использование воска помогает достигнуть максимально сильного водоотталкивающего эффекта. Особая ком
Воск для обуви полировочный 500гр. светлый
Воск для обуви полировочный 500гр. черный
Новая формула восковой композиции на основе натурального пчелиного воска. Разработана специально для гладких кож, с учетом негативных погодных условий, в которых эксплуатируется обувь. Эффективно пред
Натуральное средство для ухода за кожаными изделиями, в том числе обувью. Смягчает кожу, предохраняет ее от старения. Обладает сильным водоотталкивающим эффектом. Черный и бесцветный. 40г.
Внимание! Информация по Жидкий воск для обуви предоставлена компанией-поставщиком МГА-Сервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|