Установка фильтровальная F1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Предназначены для очистки воздуха от пыли при сухой шлифовке поверхностей, покрытых шпаклёвкой или ЛКМ. Модели сопрягаются с действующими системами. Элементы конструкции покрыты эпоксидной эмалью. Устройства оснащены: Пультом управления с таймером для задания временной программы очистки фильтров; устройством для пневмоочистки фильтра; легкосъёмным коллектором пыли."
Вас также могут заинтересовать
Установка с секцией очистки от радиоактивного йода предназначена для высокоэффективной очистки воздуха в вентиляционных системах, в том числе и при аварийных ситуациях. Конструктивно установки типа УФ
Установки фильтровальные УФАИПЭ-1500 системы жизнеобеспечения персонала БЩУ. Предназначены для комплексной очистки газовоздушных выбросов от радиоактивных аэрозолей, радиоактивного йода и его соединен
Установки фильтровальные УФХСПЭ-1600 для очистки приточного воздуха систем вентиляции помещений АСУТП от хлоридов и сульфатов. В качестве фильтровальных модулей используются фильтры типа ФВЭА.
Фильтровальные установки серии Saphir. В комплектацию входит:насос,фильтровальная ёмкость с клапаном,поддоном и манометром. Максимальное рабочее давление 1.5 бар. Фильтровальная емкость выпол
Внимание! Информация по Установка фильтровальная F1 предоставлена компанией-поставщиком Автокраска, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|