Проволока порошковая наплавочная ПП-Нп-30Х5Г2СМ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Для упрочняющей наплавки деталей, работающих в условиях трения металла о металл при значительных знакопеременных и ударных нагрузках,- шпонки, коленчатые валы, ролики гусеничных машин.
Вас также могут заинтересовать
Для дуговой механизированной наплавки под флюсом АН-26П или АН-26С слоя инструментальной стали на детали, работающие при повышенных температурах с большими удельными давлениями и в условиях сильного а
Для дуговой механизированной наплавки слоя специальной стали под флюсом АН-26П на детали, работающие в условиях абразивного износа. НВ 280-380. ГОСТ 26101-84 ТУ 1274-025-37392360-2012.
Наплавка под флюсом слоя инструментальной стали на детали, работающие при повышенной температуре и больших удельных давлениях: прокатные валки, штамповый и прессовый инструмент.
Наплавка под флюсом АН-20, АН-26 деталей, работающих в условиях абразивного изнашивания и ударных нагрузок, роликов рольгангов, ножей холодной резки металла, шеек смесителей.
Наплавка под флюсом деталей строительных машин и механизмов, работающих во всех климатических условиях с обеспечением стойкости против интенсивного изнашивания и ударных нагрузок при больших удельных
Внимание! Информация по Проволока порошковая наплавочная ПП-Нп-30Х5Г2СМ предоставлена компанией-поставщиком Интерпро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|