"Сумка для лакомства "Карман"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"тм "Зента". Сумка для лакомства, "Карман". Имеет плоскую форму, а так же крепление на пояс. По верху клапана имеет резинку, а так же есть вариант без резинки."
Вас также могут заинтересовать
тм "Зента". Сумка для лакомства, "Карман". Имеет плоскую форму, а так же крепление на пояс. По верху клапана имеет резинку, а так же есть вариант без резинки.
тм "Зента" Сумка для лакомства с поясом. Внутренняя часть сумки отделана полиэтиленом. Удобно мыть. Имеет затяжку и кулиску, что не даёт лакомству выпадать из сумки. Большое многообразие расцветок.
тм "Зента" Сумка для лакомства с поясом. Внутренняя часть сумки отделана полиэтиленом. Удобно мыть. Имеет затяжку и кулиску, что не даёт лакомству выпадать из сумки. Большое многообразие расцветок.
Универсальная сумочка для хранения проводов, сетевых адаптеров, флешек и различных технических аксессуаров. Так часто провода «пропадают» в большом чемодане при путешествиях или дома на полках.. Тепер
Сумка для планшета выполнена из износостойкого материала полиэстер, имеет регулируемый плечевой ремень и дополнительный внешний карман на молнии. Артикул LN1978 Бренд LEXON (Франция) Коллекция Premium
Внимание! Информация по "Сумка для лакомства "Карман" предоставлена компанией-поставщиком Афонин Е.С., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|