Станок точильно-шлифовальный ВЗ-879-02
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Станок точильно-шлифовальный ВЗ-879-02 (ВЗ-367) предназначен для заточки твёрдосплавного и быстрорежущего инструмента алмазными, эльборовыми и абразивными шлифовальными кругами. Особенности: Имеет встроенный пылеотсасывающий агрегат; При использовании дополнительных приспособлений возможна заточка дисковых пил, сверл, рамных пил"
Вас также могут заинтересовать
Станки точильно-шлифовальные предназначены для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п.) и заточки инструмента. При применении соответствующих приспособлений могут быть использованы
Станок точильно-шлифовальный настольный ТШ-1 исп.10 предназначен для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п.) и заточки инструмента. При применении соответствующих приспособлений мо
"Станок точильно-шлифовальный ВЗ-879-01 (ВЗ-379-01 , ВЗ-379) предназначен для заточки слесарного и металлорежущего инструмента, а также обдирки и зачистки мелких деталей. Особенности: Оснащен встроенн
Распродажа. Токарный станок 1516Ф11 со склада в Москве в наличии. Используется для черновой и чистовой обработки различных заготовок из чёрных и цветных металлов.
Распродажа оборудования. Точильно-шлифовальный станок ВЗ-879-01 с пылесосом со склада в Москве. Ощутимые скидки. Используется для заточки слесарного и металлорежущего инструмента.
Внимание! Информация по Станок точильно-шлифовальный ВЗ-879-02 предоставлена компанией-поставщиком МТК Вега-Пром, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|