Изолятор керамический опорно-стержневой
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах, распределительных устройствах электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройствах, токопроводах переменного тока напряжением свыше 1000В частоты до 100Гц, расположенных на высоте до 1000 м над уровнем моря.
Вас также могут заинтересовать
Изоляторы керамические опорные
Изоляторы керамические опорные стержневые армированные на напряжение свыше 1000В для работы на открытом воздухе предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах, ком
Изолятор ИОР-10-30 УХЛ2 предназначен для изоляции и механического крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и для монтажа токоведущих шин распределительных устройств электрических станций
Изоляторы предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и распределительных устройствах.
Предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах, распределительных устройствах электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройствах, токопр
Внимание! Информация по Изолятор керамический опорно-стержневой предоставлена компанией-поставщиком Глобал Инсулэйтор Групп (Global Insulator Group), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|