Респиратор росток 2 , Легкий респиратор одноразового применения
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![Респиратор росток 2 , Легкий респиратор одноразового применения Респиратор росток 2 , Легкий респиратор одноразового применения](/l1655299/images/photocat/1000x1000/1001596765.jpg) "Респираторы росток 2 предназначены для защиты от мелкодисперсных твердых и жидких аэрозолей (пыль, дым, туман) при концентрации до 12 ПДК (FFP2). Область применения: -свинцово - цинковые и химико - металлургические заводы; -фабрики и заводы окончательного обогащения; -все отрасли хозяйства, имеющие электрическую, газовую сварку или резку металлов. -переработка стекло- и минераловолокнистых материалов. Описание «РОСТОК». Легкий респиратор одноразового применения Предназначен для защиты органов дыхания от аэрозолей различных вредных веществ в виде пыли, дыма, тумана. Респираторы «Росток» состоят из фильтрующей полумаски, носового зажима и резинотканевого оголовья. Некоторые модели дополнительно снабжены клапаном выдоха. Применяется для защиты от аэрозолей, дыма, тумана, минеральных и органических веществ, конденсатов металлов и их окислов на свинцово-цинковых и химико-металлургических заводах, а также сварочных аэрозолей на всех производствах, где используется газо- и электросварка или резанье металлов, радиоактивных аэрозолей на атомных электростанциях. Применяется при концентрации аэрозоля до 50 ПДК. Вид респиратора: Плоскоскладывающиеся с вертикальным осевым швом (типа С) - имеют надёжную линию обтюрации, могут храниться в кармане спецодежды, рассчитаны на низкую концентрацию пыли. Класс защиты: FFP2 Тип выхода: Клапан выдоха Предельно допустимая концентрация для концентраций вредных веществ : до 12 ПДК Сертификация: УкрСЕПРО и ГОСТ Р, соответствуют требованиям ДСТУ EN 149:2003 и ГОСТ Р 12.4.191-99 Имеют Свидетельство о государственной регистрации №10086/2010 как изделия медицинского назначения и допущены для применения в медицинской практике; Прошли токсиколого-гигиеническую оценку и эксплуатационные испытания. Отличительные особенности: Не требует навыков подгонки к лицу при надевании; Высокая комфортность и низкое сопротивление дыханию; Материал: Фильтрующая полумаска изготовлена из высокоэффективного экологически чистого материала НФП отечественного производства; Внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала;"
Вас также могут заинтересовать
Бумажные мешки одноразового применения
Мешки из бумаги одноразового применения.
Респиратор Р-2 предназначен для защиты органов дыхания от радиоактивной и грунтовой пыли. Принцип действия фильтрующего респиратора Р2 основан на том, что органы дыхания изолируются от окружающей с
продам респираторы Р-2,ПРБ-5 и У2К не дорого с хранения
Респиратор маска, защитные полумаски фильтрующие SP 204 FFP 2 NR D, 25шт./уп
Внимание! Информация по Респиратор росток 2 , Легкий респиратор одноразового применения предоставлена компанией-поставщиком СимТрейд. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|