Автоматический пробоотборник Rakoraf
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Электромеханический пробоотборник "Ракораф" способен отбиратьпробы зерна непосредственно из середины насыпной массы вагона или грузовика. Может использоваться для любых сыпучих материалов (зерно, бобовые,кукуруза, рапс) Основные преимущества пробоотборников марки Ракораф: Обеспечивает получение полностью репрезентативной выборки(типичного образца) Полностью электрофицированная работа Автоматическая доставка материала пробы в служебное помещение мостовесового пункта Управление пробоотборником и мостовыми весами осуществляется одним человеком Минимальное техническое обслуживание в процессе эксплуатации Каждый раз когда щуп входит в массу зерна производится отбор пробы, из слоя зерна толщиной 1 метр отбирается проба массой 500 грамм. Объем пробы не зависит от времени в течение которого щуп погружается в материал. Производится отбор пробы даже со дна, что немаловажно для крупных зерен (горох). После остановки пробоотборника материал из приемной камеры автоматически пересыпается в контейнер. В случае, если водитель грузовика начнет отъезжать раньше, чем щуп вышел из груза, то пробоотборник, снабженный шаровым шарниром подастся вперед вместе с грузом, что позволит избежать повреждения пробоотборника или грузовика."
Вас также могут заинтересовать
Пробоотборник зерна «Кобра» имеет рельсу, по которой может свободно передвигаться и производить отбор проб практически из любой точки, любого транспортного средства (вагон, грузовик, вагон-грузовик).
Автоматический пробоотборник зерна Герон 3000 ЭКО (HERON 3000 Economic) Пневматический пробоотборник Герон 3000 ЭКО сможет заинтересовать любое хозяйство и фермерство, желающих проводить контроль каче
"Предназначен для отбора проб зерна из технологических линий (норий, транспортеров). Аппарат предназначен для отбора проб зерновых на маршруте продукта к зернохранилищу. Отбор производится из любых ка
Пробоотборник разработан специально для работы с железнодорожным транспортом. Пробоотборник «Хамелеон» доступен в двух вариантах, отличающихся установкой рельсовой системы: • Стандартное перемещение.
Назначение Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800» предназначен для автоматического отбора технологических проб из желобов и баков с уровнем пульпы до 2-х метров глубины. Область применения
Внимание! Информация по Автоматический пробоотборник Rakoraf предоставлена компанией-поставщиком LTC (ЛТК), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|