Смесь резиновая 7 ИРП-1347
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Смесь резиновая 7 ИРП-1347 Резиновые смеси служат сырьем для изготовления различных уплотнительных изделий, способных выдерживать воздействие воды, технических масел, топлива, слабых химических растворов. В зависимости от состава, резиновые смеси способны выдерживать температурные нагрузки от -60 до +300 градусов. Отдельные резиновые смеси могут использоваться в пищевой промышленности, поскольку не токсичны и не вступают в соединение с химическими веществами. Резиновая смесь для изготовления различных уплотнительных и других изделий, работоспособных в среде воздуха, воды, слабых растворов кислот и щелочей конц. до 20%(кроме уксусной и азотной кислот). Смеси резиновые невулканизованные товарные ТУ 2515-046-00152081-2003. Возможно изготовление и поставка резинотехнических изделий, технических пластин, товарных резиновых смесей широкого применения не вошедших в прайс-лист!!!
Вас также могут заинтересовать
"-Работающие в контакте с маслами и топливами; -Работающая в среде воздуха, воды, слабых растворах кислоты; -Работающая в среде воздуха , света, перегретой воды; -Резиновые смеси на основе фтор каучук
Для изготовления различных уплотнений и других изделий. ТУ 2512-046-00152081-2003г. (ТУ 38.005 1166-98)
Смеси резиновые невулканизационные товарные. Поставка любой партии по согласованию с Заказчиком.
Смесь резиновая 7 ИРП-1068 Смеси резиновые невулканизованные товарные ТУ 2515-046-00152081-2003. езиновые смеси служат сырьем для изготовления различных уплотнительных изделий, способных выдерживать в
Смесь резиновая 7-В-14 Резиновые смеси служат сырьем для изготовления различных уплотнительных изделий, способных выдерживать воздействие воды, технических масел, топлива, слабых химических растворов.
Внимание! Информация по Смесь резиновая 7 ИРП-1347 предоставлена компанией-поставщиком Элконт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|