Экран межсетевой ZyXel ZyWALL 35 EE с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ZyWALL 35 EE- Межсетевой экран с демилитаризованной зоной. Может быть использован как основа беспроводной сети стандарта 802.11g – на задней панели модели предусмотрен разъем для подключения PC-карты G-110, вместе с которой могут использоваться внешние антенны со специальными диаграммами направленности. Межсетевой экран обеспечивает защиту от атак DoS и DDoS, оповещение об атаках в реальном масштабе времени, журналирование событий на локальном или внешнем сервере и может работать в режиме моста, прозрачно отделяя сегменты сети (например, бухгалтерию или дирекцию), требующие более высокого уровня защиты, от локальной корпоративной сети.
Вас также могут заинтересовать
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 2WG EE используется для создания защищенного подключения к интернету по Ethernet или беспроводной сети дома или в офисе. Межсетевой экран ZyWALL 2WG EE предназначен для п
ZyWALL 2 Plus обладает набором полноценных средств для обеспечения безопасности небольших офисов и создания защищенного удаленного рабочего места. Встроенный аппаратный межсетевой экран с механизмом к
Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной, up to 35 VPN sess (арт. 171524).
Межсетевой экран ZyWALL 70W EE замыкает линейку межсетевых экранов ZyXEL, имеет 19“ конструктив высотой 1U и ориентирован в первую очередь на предприятия крупного и среднего бизнеса, позволяя решать ц
ZyWALL P1 предлагает три уровня управления: пользовательский, администраторский (оба — через встроенный веб-интерфейс) и централизованное управление с помощью системы сетевого управления Vantage CNM.
Внимание! Информация по Экран межсетевой ZyXel ZyWALL 35 EE с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной предоставлена компанией-поставщиком A-Service (А-Сервис), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|