Поиск:
 

Автоклавы для проведения технологических процессов при изменяющихся температуре и давлении

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Автоклавы для проведения технологических процессов при изменяющихся температуре и давлении
Автоклавы бывают: вращающиеся, качающиеся, горизонтальные, вертикальные и колонные. Автоклав представляет собой сосуд либо замкнутый, либо с открывающейся крышкой. При необходимости снабжаются внутренними, наружными или выносными теплообменниками, механическими, электромагнитными, либо пневматическими перемешивающими устройствами и контрольно-измерительными приборами для измерения и регулирования давления, температуры, уровня жидкости и т. п.
Вас также могут заинтересовать

Измерители-регуляторы температуры и давления в автоклавах для варки консервов Термодат-36АК

Прибор для регулирования температуры и давления в автоклавах для варки консервов Термодат-36АК.Приборы регулировки температуры и давления продаю цена производителя.

Устройство контроля температуры и давления в автоклаве

Система УКДТА предназначена для автоматизированного контроля и записи на USB-флэш температуры и давления в автоклаве в процессе стерилизации консервов. Программа Dop-TP, устанавливаемая на персонально

Регуляторы температуры и давления прямого действия Danfoss

Компанией Danfoss предлагаются разнообразные регуляторы для автоматизированных систем охлаждения, отопления и ГВС. Часть из них оборудована электроприводом, соответственно для их работы требуются схем

Указатель температуры и давления УТД-1

"Указатель температуры и давления УТД-1 разработан для водогрейных котлов и теплоагрегатов и предназначен для измерения давления и температуры. Прибор стрелочного типа не имеет электрического питания.

"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа И"

"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа И". ISO 1519. ASTM D 522. Прибор предназначен для определения прочности (эластичности) покрытий при статической нагрузке. Основные техн
Внимание!
Информация по Автоклавы для проведения технологических процессов при изменяющихся температуре и давлении предоставлена компанией-поставщиком Этоллон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волгоград
Адрес
Волгоград, ул. 40-лет ВЛКСМ, д. 102-Д
Телефон
+7 (919) 5494613
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие