Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Муллитокремнеземный рулонный материал для теплоизоляции печей, котлов и проч. промышленного и бытового оборудования. Поставляется в рулонах весом от 10 до 15кг. Продается на вес. Цена указана при заказе до 700 кг. В наличии на складе в Екб. При заказе от 1 тн цена за тн 54870руб с НДС.
Вас также могут заинтересовать
Вата производится плавкой в электрической печи чистых оксидов алюминия и кремния с последующим образованием волокна методом раздува.
Мы можем предложить нашим клиентам полный спектр теплоэнергетического оборудования: Муллитокремнеземистые материалы Муллитокремнеземистые материалы (МКРР 130) Муллитокремнеземистый войлок (МКРВ-200) М
Вата огнеупорная теплоизоляционная (муллито-кремнеземистое волокно) производится плавкой в электрической печи чистых оксидов алюминия и кремния с последующим образованием волокна методом раздува.
Огнеупорные материалы: МКРР-130, МКРРХ-150, МКРВ-200, МКРВХ-250, МКРФ-100, МКРФХ-200, МКРГП- 500(600), МКРП 340, МКРГПО 650, МКРПБФ 600
Муллитокремнеземистое волокно используется в качестве термокомпенсационнного и теплоизоляционного материала.
Внимание! Информация по МКРР-130 теплоизоляция, вата каолиновая, t до +1050С, кг предоставлена компанией-поставщиком Теплый cтан, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|