MICOM P1xx - Токовые защиты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Терминалы MiCOM P1xx, могут применяться везде, где требуется реализовать защиту от междуфазных коротких замыканий и замыканий на землю.
Вас также могут заинтересовать
"Устройства токовой защиты и автоматики Устройства УЗА-АТ(-Т) Устройства УЗА-АТ предназначены для использования в схемах защиты электрических машин, трансформаторов и линий электропередач при коротких
Устройство дифференциальной защиты серии MiCOM Р6xx предназначены для выполнения быстрой и селективной защиты от коротких замыканий в трансформаторах, двигателях, генераторах и других элементах, с дву
Терминал MiCOM P5xx, предусматривает быстродействующую токовую дифференциальную защиту линии и трансформатора.
Цифровая дифференциальная защита MICOM P7xx обеспечивает полноценную защиту от всех видов повреждений на шинах подстанций любой конфигурации и уровня напряжения.
"Реле токовой защиты электродвигателей РТЗЭ предназначено для установки в цепях питания трехфазных электроустановок переменного тока (электродвигателей, трансформаторов и других ответственных агрегато
Внимание! Информация по MICOM P1xx - Токовые защиты предоставлена компанией-поставщиком ЭнергоКом, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|