Труба из полиэтилена ПЭ-80 армированная металлическим сетчатым каркасом для напорного водоснабжения
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Трубы из полиэтилена ПЭ-80 армированные металлическим сетчатым каркасом для напорного водоснабжения ТУ-39.0147.016-86-99 ОАО "ВНИИТнефть, для ЖКХ"."
Вас также могут заинтересовать
Предлагаем к продаже трубы из полиэтилена ПЭ 100 для газопроводов по ГОСТ Р 50838-2009.
Предназначены: для подземных газопроводов, транспортирующих горючие газы, предназначенные в качестве сырья и топлива для промышленного и коммунально-бытового использования.
Трубы из полиэтилена ПЭ-100 для газопроводов ГОСТ Р 50838-95.
Трубы напорные из полиэтилена по ГОСТ 18599-2001, ПЭ трубы, полиэтиленовые трубы, труба из полиэтилена, ПЭ емкости, бочка полиэтиленовая, бочка ПЭ объем 50 литров питьевая, бочка ПЭ объем 50 литров те
Полиэтиленовые трубы имеют следующие преимущества: - Отсутствие коррозии. Коррозионностойкие ко всем видам грунтов и большинству транспортируемых сред, в т.ч. химически агрессивных (кислот, щелочи). -
Внимание! Информация по Труба из полиэтилена ПЭ-80 армированная металлическим сетчатым каркасом для напорного водоснабжения предоставлена компанией-поставщиком Промстройинвест, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|