Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Система Террамеш- это экологическая модульная система армирования грунта, используемая для крепления неустойчивых массивов грунта взамен гравитационных стен, для крепления склонов и откосов насыпей. При формировании конструкций модули Системы Террамеш располагаются горизонтальными слоями. Шаг армирования определяется в соответствии с проектом для обеспечения устойчивости массива грунта. Проволочная сетка, используемая для Системы Террамеш, изготавливается из стальной проволоки плотного оцинкования или проволоки с покрытием GALFAN по ГОСТ Р 51285-99 (табл.4) После процесса оцинкования проволока дополнительно покрывается оболочкой из ПВХ (поливинилхлорид). Покрытие ПВХ защищает проволоку и обеспечивает большую устойчивость к химическим, механическим и коррозионным повреждениям.
Вас также могут заинтересовать
Система Зеленый Террамеш - это экологическая модульная система армирования грунта иначе армогрунтовая конструкция, используемая для крепления неустойчивых массивов грунта склонов и откосов насыпей с о
Артикул: 2064 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Габионы -система Террамеш 3х2х1 предоставлена компанией-поставщиком Центр дорожных технологий, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|