Комбинированные рыхлители MA-AG серии CML
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Специальный комбинированный культиватор-рыхлитель, созданный для минимальной обработки тяжелой почвы. Идеально подходит для подрезания и перемешивания растительных остатков риса, злаков, свёклы и кукурузы.
Вас также могут заинтересовать
Гребная лодка серии AG предназначена для охоты и рыбалки при незначительном удалении лодки от береговой линии. На лодку так же может быть установлен навесной транец, что позволяет использовать лодку с
Предназначены для работы как по твердой почве, так и по обработанной. При работе выполняют качественное подрезание рабочего слоя и перемешивание пожнивных остатков с почвой.
Комбинированный агрегат для обработки почвы и подготовки семенного ложа, который применяется в традиционном земледелии для возделывания тяжелых почв по минимальной технологии.
Предпосевной агрегат, предназначенный для окончательной подготовки семенного ложа по обработанной почве. Навесная или полунавесная версия. Гидравлическое складывание для уменьшения транспортных габари
Предназначены для работы как по твердой почве, так и по обработанной. При работе выполняют качественное подрезание рабочего слоя и перемешивание пожнивных остатков с почвой. Надежность подшипниковых у
Внимание! Информация по Комбинированные рыхлители MA-AG серии CML предоставлена компанией-поставщиком Агро-36, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|