Рукава напорно-всасывающие антистатические
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Рукава напорно-всасывающие с металлической спиралью, антистатические, маслобензостойкие применяются для всасывания и нагнетания бензина, топлив и масел на нефтяной основе. В отличие от рукавов по ГОСТ 5398-76 не накапливают статическое электричество и рекомендуются для применения на транспорте, перевозящем ЛВЖ. Работоспособны при t от -50 С до +90 С. Изготавливаются внутренним диаметром от 25 мм до 100мм.
Вас также могут заинтересовать
Рукава с текстильным каркасом, металлической спиралью, имеющие на концах мягкие манжеты. Применяются для всасывания и нагнетания бензина, топлива для реактивных двигателей, дизельного топлива и масел.
Рукава с текстильным каркасом, металлической спиралью, имеющие на концах мягкие манжеты. Применяются для всасывания и нагнетания бензина, топлива для реактивных двигателей, дизельного топлива и масел.
"Применение: рукава антистатические предназначены для всасывания и нагнетания бензина, топлива для реактивных двигателей, дизельного топлива и масел Рукава резиновые с текстильным каркасом и металличе
"Рукава резиновые с металлической спиралью, антистатические, маслобензостойкие (МБС) применяются для всасывания и нагнетания бензина, топлив и масел. В отличие от рукавов по ГОСТ 5398-76 не накапливаю
Описание: рукава напорно-всасывающие с текстильным каркасом и металлической спиралью, антистатические, маслобензостойкие. Применение: всасывание и нагнетание бензина, топлив (для реактивных двигателей
Внимание! Информация по Рукава напорно-всасывающие антистатические предоставлена компанией-поставщиком ТД Резинотехник, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|