МеталлПлак Электра - Смазка для буров (125 г)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Специализированная пластичная смазка c дисульфидом молибдена и комплексом EP (Extreme Pressure) для нанесения на хвостовик бура (бур, пика, долото, лопатка) с целью снижения износа направляющих ствола и деталей патрона перфораторов и отбойных молотков всех типов посадки. ТУ 0254-005-15238210-2003 80 руб.
Вас также могут заинтересовать
"Смазка для буров 125г. в тубе ""НаноТек"""
Смазка Зубр для буров в тубе, 125г предлагает приобрести компания ООО "ТЕПЛО ДОМА" по доступной цене! Сей продукт Смазка Зубр для буров в тубе, 125г включается в рубрику Смазки буровые и примыкает
Epoxy Crystal – кристально прозрачная эпоксидная смола, отлично подходящая для бижутерии, творчества и создания настоящих шедевров! Можно использовать для производства бижутерии, сувениро
Крем гидрофильный для рук 100 г ОПТОМ
Продаем складские остатки VERKOL VERKOCAST 85 - жидкость для смазки прессформ в процессах непрерывного литья. Используется в высокоскоростных машинах непрерывного литья заготовок. В наличии 50 тонн.
Внимание! Информация по МеталлПлак Электра - Смазка для буров (125 г) предоставлена компанией-поставщиком Силур, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|