Станок для сборки покрышек СПП 3-460-800
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Предназначен для сборки каркасов легковых, грузовых и сельскохозяйственных радиальных покрышек с посадочным диаметром обода от 13" до 16"."
Вас также могут заинтересовать
В состав станка входят: группа правая с приводами вращения и осевого складывания сборочного барабана, группа левая, механизм формирования борта с шаблонами для посадки крыльев, механизм прикатки униве
Назначение-двухстадийная совмещенная сборка покрышек типа R на мягких сборочных барабанах (диафрагмах) браслетным способом.
"Предназначен для сборки на полудорновых барабанах с инерционным механизмом складывания покрышек диагональных шин и каркасов покрышек радиальных шин с посадочным диаметром 15"-22,5"."
Предназначен для совмещенной сборки комбинированным методом покрышек радиальных шин 28LR26.
Предназначен для сборки на полудорновых барабанах с инерционным механизмом складывания диагональных покрышек и каркасов покрышек радиальных шин посадочным диаметром 20''-26''.
Внимание! Информация по Станок для сборки покрышек СПП 3-460-800 предоставлена компанией-поставщиком Ниишинмаш, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|