Поиск:
 

Штанги насосные и полированные штоки

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Штанги насосные и полированные штоки
Штанги насосные и полированные штоки предназначены для передачи движения от поверхностного привода к скважинным плунжерным или винтовым насосам. Соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Имеются сертификаты Госстандарта РФ и Американского нефтяного института (АРI). ?
Вас также могут заинтересовать

Штанги насосные и муфты штанговые

"Стеклопластиковая насосная штанга Бийский завод стеклопластиков предлагает Вам стеклопластиковые насосные штанги, совместного производства с ООО «УК «ПромТехКомплект». Наша продукция выпускается на о

Штанги насосные и муфты штанговые

Штанги насосные и муфты штанговые в ассортименте

Линия изготовления скребков и наварки центраторов на штанги насосные ЛЦ-1

Линия предназначена для наварки центраторов на штанги насосные, изготовленные по ГОСТ 13877-80. Центраторы позволяют уменьшить износ штанг, насосно-компрессорных труб и увеличить период между ремонтам

Штанги насосные и всасывающая арматура для нефтяных скважин

Машины и оборудование для нефтедобывающей промышленности 

Штанги насосные и муфты штанговые

Штанги насосные и муфты штанговые
Внимание!
Информация по Штанги насосные и полированные штоки предоставлена компанией-поставщиком Уралстилкомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Бисерсткая, д1
Телефон
+7 (343) 3000050
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие