Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Басмати. Выращивается в Индии у подножия Гималаев. Этот рис имеет длинные белые тонкие зерна, нежный запах и изысканный вкус. Подходит для большинства горячих острых и пряных блюд.
Вас также могут заинтересовать
Упаковки по 5-10 кг, мешок 40 кг. оптовая цена 70 рублей за кг Минимальный заказ - 1000 кг. Рис басмати - ароматный рис, но его аромат и вкус отличаются от Тайского риса Жасмин и других ароматных ви
Вес нетто (1 шт.) кг 0.5 Кол-во в гр. упаковке (шт.) 10 Вес гр. упаковки брутто /нетто (кг) 5,15/5 Кол-во гр. упаковок на ПАЛЛЕТе: 85 Вес ПАЛЛЕТа нетто (кг) 437.8 Срок хранения (мес.)* 10 Штрих-код ро
Рис Басмати (basmati) - один из самых известных и популярных мировых сортов ароматного рис а. Выходец из Азии, этот ароматный рис покорил Европу и Америку и начал завоевывать популярность в России.
Поставка риса Басмати производства Пакистан. При согласовании контракта на поставку цена запрашивается индивидуально и может зависеть от объема, частоты поставки, срока контракта и др.
Индийский рис Басмати Шахеншах Рис "Шахеншах" Басмати экстра выращивается у Гималаев на севере Индии. "Шахеншах" Басмати экстра это белый длиннозерновой рис, имеет уникальный изысканный вкус и приятн
Внимание! Информация по Рис Басмати предоставлена компанией-поставщиком Мортрансбункер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|