Анкерная пластина II группы 165 мм
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Анкерные пластины толщиной 1,5 мм длина 165 мм для различных профилей. Изготовлены методом штамповки из оцинкованной стали.
Вас также могут заинтересовать
Анкерная пластина 190 мм Вид покрытия Цена Кол-во в таре Анкерная пластина 190 мм цинк 5,18 200 (KBE 58 мм)
Изготовлена из оцинкованной стальной ленты толщиной 1,5 м. Deceuninck, Salamander, Kommerling, Veka, KBE, Exprof, Proplex, Thyssen, Wintech и др.
Анкерные пластины толщиной 1,5 мм длина 255 мм (31 позиция). Изготовлены методом штамповки из оцинкованной стали.
Пластина изготовлена из твердой жести с отверстиями под крепежные элементы, и проушинами под определенный вид ПВХ профиля Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Адрес по которому мы ждем Вас
5,0 мм Блокированная проксимальная бедренная пластина (II) у производителя и поставщика изделий медицинского назначения для травматологии, ортопедии и нейрохирургии «Титанмед». Продажа медицинских тов
Внимание! Информация по Анкерная пластина II группы 165 мм предоставлена компанией-поставщиком Полевской металлофурнитурный завод, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|