Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Комплексные реагенты «КИСК» предназначены для использования в качестве стабилизаторов в системах оборотного водоснабжения промышленных предприятий, для обработки питательной воды водогрейных и паровых котлов. Реагент «КИСК-1» является комплексным ингибитором солеотложений и коррозии и представляет собой водный раствор натриевых солей органических фосфоновых кислот, среди которых преобладают нитрилотриметилфосфоновая (НТФ), метилимино-диметилфосфоновая (МИДФ) и гексаметилендиаминтетраметил-фосфоновая (ГМДТФ) кислота и их комплексонатов с цинком.
Вас также могут заинтересовать
Комплексный реагент КОП-3
Кислота соляная ингибированная (комплексный реагент (КОП-3)наливом производства ВОАО «Химпром» г.Волгоград. Отгрузка с завода. 100% предоплата. Возможно налив в евро кубы потребителя.
Назначение Модуль УДР предназначен для управления электромагнитными импульсными дозаторами, обеспечивая измерение расхода при флотации руд цветных и черных металлов, при производстве минеральных удобр
Назначение Установка «УРИП-6» предназначена для монтажа импульсных и порционных питателей реагентов «ПРИУ-4,» «ПРИУ-5» и «ПРИУ-6». Область применения Автоматизация процессов на обогатительных фабриках
Назначение Питатели малых расходов импульсные «ПМИ-4» предназначены для дозирования чистых реагентов на обогатительных фабриках. Область применения Горнодобывающая, металлургическая и химическая отрас
Внимание! Информация по Комплексные реагенты предоставлена компанией-поставщиком Химическая компания Нитон, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|