Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Данная система наиболее оптимальна для применения на многогнёздных пресс-формах и пресс формах со сложной конфигурацией отливок (там, где прямой впрыск неподвижных форсунок малоэффективен). Автоматический смазчик представляет собой подвижный блок с установленными на нем форсунками распыления смазки. На форсунках закреплены гибкие медные трубки, что позволяет легко изменять направление разбрызгивания смазки, доставляя смазочные материалы в самые труднодоступные места (например, под подвижные знаки, выступающие формообразующие части итд). Также в подвижном блоке находится ряд форсунок для воздушного обдува пресс-формы. Есть возможность обдуть пресс-форму как до начала подачи смазки для удаления облоя, так и после подачи смазки для более равномерного её распределения. Подвижная головка имеет форсунки, отвечающие за подачу смазки, и форсунки на обдув. Движение осуществляется с помощью пневматических цилиндров, закреплённых штативом на неподвижной плите литейной машины. Данный смазчик может иметь как одну степень свободы (вертикальное движение вверх - вниз в разъёме пресс-формы), так и 2 степени свободы (вертикальное движение и вращение вокруг закреплённой на неподвижной плите оси). Возможно задать двадвижения головки форсунок вверх-вниз на распыление. Система управления смазчиком интегрирована в контроллер управления литейной машиной и связана с циклом работы машины.
Вас также могут заинтересовать
Daewoo Ultra Novus 2012г.в. 11,5 тонн с КМУ Soosan SCS736L II 6 тонн и люлькой! Автомобиль во Владивостоке с ПТС! Стоимость = $103 000 (по курсу ЦБ на день расчета) Стоимость указана с учетом тамож
Бортовой грузовик с КМУ Марка: Hyundai Модель: MIGHTY Грузоподъемность ТС, кг: 5'000 Максимально разрешенная масса, кг: 10 250 Масса без нагрузки: кг 5 130 Двигатель: D6GA дизельный, рядный, 6-цилиндр
Грузовик бортовой с краном. DAEWOO ULTRA (GR8CM) . Грузоподъёмность борта: 19,5 т. Двигатель: Cummins ISM (11000 см3). Колёсная формула: 8x4 . Коробка передач: 16-ступенчатая . Топливный бак: 400 л.
Мы профессиональная транспортно-логистическая компания «Удачная дорога». Год основания - 2017. Доставляем грузы по всей России и странам СНГ габаритами от 100 кг и выше.
Манипулятор пневматический шарнирно-балансирный ШБМ-150-П Основные параметры: Пневматический привод вертикального перемещения Ручная динамическая регулировка обезвешивания нагрузки Грузоподъемность –
Внимание! Информация по Манипулятор-смазчик предоставлена компанией-поставщиком СИЗ-Пумори СП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|