Высоковольтные кабели 8,7/15kV не распространяющие горение RFOU
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![Высоковольтные кабели 8,7/15kV не распространяющие горение RFOU Высоковольтные кабели 8,7/15kV не распространяющие горение RFOU](/l1522811/images/photocat/1000x1000/1001269064.jpg) Высоковольтные кабели 8,7/15kV не распространяющие горение RFOU. Дизайн соответствует: NEK-606 & IEC 60092-354 - Не распространяет горение в соответствии с: IEC 60332-1 & IEC 60332-3 Category A - Содержание галогенов: IEC 60754-1, менее 0.5% - Тест на низкотемпературное изгибание/удар: CSA 22.2 No.03 (-40 /-40) - Грязеустойчивость: NEK-606 (Только для грязезащищенного типа) - Светопропускаемость дыма: IEC 61034, более 60% - Устойчивость к ультрафиолету: UL 1581 Классификация Код Описание 1. Проводник Медная луженая проволока, в соответствии с IEC 60228, класс 2 2. Экран проводника Полупроводящий слой (лента/состав) 3. Изоляция R EPR в соответствии с IEC60092-351 4. Экран изоляции Не металлическая часть: полупроводящий слой (лента/состав) Металлическая часть: Оплетка из медной проволоки Поверх металлической части может быть применена отделяющая лента 5. Дизайн кабеля Три экранированных жилы Могут использоваться не поддерживающие горение и водоотталкивающие наполнители 6. Внутреннее покрытие F Не поддерживающий горение, не содержащий галогенов термореактивный состав 7. Броня O Плетеная луженая медная проволока (О) 8. Оболочка U SHF2 или SHF Mud в соответсвии с IEC 60092-359 Цвет внешней оболочки: красный 9. Идентификация жил 3 жилы: черный, белый, красный
Вас также могут заинтересовать
Кабель судовой гибкий с медными жилами с резиновой изоляцией и маслостойкой резиновой оболочкой, не распространяющей горение.
Кабель с медными однопроволочными 3 жилами, с изоляцией и ПВХ-композиции пониженной пожароопасности с низким дымогазовыделением, D-внешний=8,0 мм, сечением 1,5 кв. мм Цена за %PRODUCT_MODEL% дана из р
Кабель монтажный экранированный многопроволочный, 3х0,75 мм.кв., внешний диаметр 8,5 мм, диапазон рабочих температур -50…+70°С Цена за %PRODUCT_MODEL% дана из расчета за 1 м.
Кабель силовой, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением. С внешней и внутренней изоляцией из полимерной композиции, не содержащей галогенов. С однопроволочный медной жилой, 3х2,5
Кабель монтажный многопроволочный, 5х0,5 мм.кв., внешний диаметр 8,5 мм, диапазон рабочих температур -50…+70°С Цена за %PRODUCT_MODEL% дана из расчета за 1 м.
Внимание! Информация по Высоковольтные кабели 8,7/15kV не распространяющие горение RFOU предоставлена компанией-поставщиком ТК Интер энерджи, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|