Кабели телефонные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Реализуем телефонные кабели.
Вас также могут заинтересовать
Предназначены для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянн
Кабели телефонные городские изготавливают для сооружения телефонных сетей. Кабели имеют только медные токопроводящие жилы диаметром 0,4 мм, 0,5 мм и 0,7 мм. Используются также жилы с диаметром 0,32 мм
Применение: Предназначены для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 20
Кабель телефонный 4 провода (черный) , бухта 100м. Производитель: 1C# 015-022 . Внимание! Этот товар продается только бухтами по 100м!
Кабель и провода связи ТППэп, КСПП и ТСВ, предназначены для местной и дальней связи, различаются диаметром жил и количеством пар, от чего зависит характеристики кабеля и его цена.
Внимание! Информация по Кабели телефонные предоставлена компанией-поставщиком Дельта-Снаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|