Инструмент абразивный для суперфиниша
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Бруски для суперфиниша (материал: 25А, 64С, зернистость: от М7 (7 мкм.)). Минимальный размер 3х3х50 мм. Максимальный размер 128х50х200 мм. Инструмент производства ООО "ИНФ" отличается: - высокой точностью характеристики; - высокой стойкостью."
Вас также могут заинтересовать
Инструмент абразивный для полирования камня. Абразивный инструмент для обработки камня.
"Задачей шлифования является подготовка обрабатываемой поверхности камня для полирования после распиловки. Для этого поверхность шлифуется последовательно в несколько переходов, на каждом из которых п
Инструмент изготавливается на экологически чистой связке и отличается высокой стойкостью и продолжительным сроком службы. Возможно изготовление по чертежам заказчика.
Для проведения полирования применяются специальные тонкие абразивные материалы вместе с вспомогательными веществами (олеин, церезин и др) называемые полировальными составами или пастами. В обиходе люд
Абразивный диск ФП 422 х 33 х 80 Отбойник 192 х 136 х 31
Внимание! Информация по Инструмент абразивный для суперфиниша предоставлена компанией-поставщиком ИНФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|