Вакуумные пакеты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Вакуумные пакеты имеют целый ряд преимуществ перед другими видами упаковки. В первую очередь, они значительно увеличивают срок хранения продуктов. За счет барьерных свойств пленок, используемых для производства пакетовисключается проникновение внутрь упаковки водяных паров и кислорода. Помимо предотвращения вредных внешних воздействий на продукт, они позволяют гораздо дольше сохранять присущие продукту свойства: его аромат и сочность. Кроме того, прозрачные вакуумные пакеты дают покупателю возможность увидеть товар. Важно, что для упаковки «угловатых» продуктов, должна использоваться более толстая пленка - 100мкм. В противном случае не исключена развакуумация, а, следовательно, и порча продукта. Пакеты из пленки 70мкм подходят для нарезок и продукции, не имеющей костей или других угловатых поверхностей. Наша компания производит все виды вакуумных пакетов, которые занимают важное место на современном рынке гибкой пластиковой упаковки. Все больше производителей приходят к выводу, что современное производство пищевых продуктов немыслимо без вакуумных пакетов. Высокотехнологичное оборудование, установленное на нашем производстве, позволяет изготавливатьсколь угодно большие партии пакетов для вакуумной упаковки.
Вас также могут заинтересовать
Полное описаниеХотите ли вы заботиться о той одежде, которая хранится у вас в шкафах? Если вам не все равно, что на ней скапливается пыль, плесень, моль и различные запахи, то вакуумные пакеты Space B
Вакуумный пакет Материал: PET/PA/EVOH/PE Свойства: высокая прозрачность, прочность, устойчивость к деформациям, герметичность и влагонепроницаемость Плотность, мкм:45-80 Фасовка для упаковки сыров и м
Вакуумный пакет Материал: ОПА — ориентированный полиамид (ламинированный) Свойства: стойкость к острой продукции и механическим повреждениям, высшая прозрачность Плотность, мкм: 65 — 125 Фасовка преми
Вакуумный пакет Материал: ПЭТ (полиэтилентерефталат) Свойства: плотный и крепкий Плотность, мкм: 45-120 Фасовка замороженной продукции.
Вакуумный пакет Материал: ПЭТ (полиэтилентерефталат) Свойства: плотный и крепкий Плотность, мкм: 45-120 Фасовка замороженной продукции.
Внимание! Информация по Вакуумные пакеты предоставлена компанией-поставщиком Гарант-Упак ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|