битум нефтяной дорожный БНД 60/90, БНД 90/130
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Топливо минеральное, нефть и продукты их перегонки; битуминозные вещества;воски минеральные"
Вас также могут заинтересовать
Компания ООО «ЭкоБиоСистем», готова поставить в адрес Вашей компании и иных контрагентов Битум нефтяной дорожный вязкий БНД 60/90 по прямым договорам с ОАО «Сызранский НПЗ». Битум применяют в качестве
Вязкие дорожные нефтяные битумы, предназначенные в качестве вяжущего материала при строительстве и ремонте дорожных и аэродромных покрытий.
Битум нефтяной дорожный БНД 60/90 Фасованный в металлические бочки по 200 кг. стоимость 17 300 руб за тонну Битум нефтяной дорожный БНД 60/90 Фасованный в металлические бочки по 200 кг. стоимость 17 3
Битум представляет собой продукт твердого или смолоподобного типа, в состав которого входит углеводород. Существуют различные типы битума: природный, искусственный или технический и нефтяной.
Предлагаем нефтяной битум дорожный БНД 60/90, 90/130 производства Уфа, Омск, Ачинск, Ангарск, в цистернах с паровой рубашкой, фасованный в металлические бочки по 200 кг, в кубовые контейнеры по 980 кг
Внимание! Информация по битум нефтяной дорожный БНД 60/90, БНД 90/130 предоставлена компанией-поставщиком Аризона, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|